Тендер: Капитальный ремонт помещений в административном здании
Начальная цена
5 357 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0238100000125000081
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000125000081
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 06:44 - 16.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 31 КБ
- 16.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 04.06.2025
- 2. Приложение II. «Обоснование НМЦК.doc 39 КБ
- 2. Приложение к приложению II расчет НМЦК.xlsx 16 КБ
- 2. Приложение к приложению II ЛСР.xlsx 154 КБ
- 4. Приложение IV. «Проект ГК».docx 59 КБ
- 1. Приложение I «Описание объекта закупки».docx 33 КБ
- 1. Приложение к Приложению I План помещений.pdf 663 КБ
- 1. Приложение к Приложению I Схема КС.pdf 5.4 МБ
- 3.Приложение III. Требования к содержанию, составу заявки и Инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса