Тендер: Текущий ремонт
Начальная цена
227 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0238100000125000082
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000125000082
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 06:44 - 17.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 17.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 04.06.2025
- Приложение 1 к протоколу.xlsx 87 КБ
- Приложение II. «Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
- Приложение IV. «Проект ГК».docx 56 КБ
- Приложение I «Описание объекта закупки».docx 19 КБ
- Ленинградская 124Б - план помещений №17,16.pdf 81 КБ
- Приложение III. Требования к содержанию, составу заявки и Инструкция по заполнению заявки.docx 25 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
- Извещение об электронном аукционе.docx 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса