Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
986 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
14.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073216000136
Документация
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0320300073216000136-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2016 №0320300073216000136-3 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №0320300073216000136-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №0320300073216000136-1 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- документация .doc
- извещение.doc
- проект контракта.docx
- документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса