Тендер: Поставка пластиковых расходных материалов
Начальная цена
1 430 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
16.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250016043800086.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514913873
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514913873-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514913873-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов № 32514913873-03 от 17.06.2025.pdf 479 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32514913873-02 от 17.06.2025.pdf 480 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514913873-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514913873-01 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32514913873-01 от 16.06.2025.pdf 477 КБ
- 11.06.2025
- Аукционная документация.docx 657 КБ
- 04.06.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.pdf 95 КБ
- Аукционная документация.docx 661 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 305 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса