Тендер: Выполнение работ по профилированию грунтовых дорог
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
16.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002025000128
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002025000128
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 04:01 - 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 04.06.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.pdf 174 КБ
- приложение № 5 к извещению проект контракта (8).docx 55 КБ
- приложение № 1 к извещению описание объекта закупки.docx 18 КБ
- приложение № 3 к извещению требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке работ без товар.docx 33 КБ
- приложение № 4 к извещению порядок предоставления обеспечения (4).docx 25 КБ
- приложение № 6 к извещению информационная карат запроса котировок.docx 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса