Тендер: Выполнение работ по технологическому присоединению потребителей и монтажу приборов учёта
Начальная цена
2 691 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
17.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514913161
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 17.06.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514913161-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514913161-01 8 КБ
- Прот 2.pdf 1.6 МБ
- Прот 1.pdf 1.6 МБ
- 04.06.2025
- К договору техприс без стройки МГД.xlsx 12 КБ
- Техническое задание Установка приборов учета МГД.xlsx 18 КБ
- Документация работы в целях техприсоединения потребителей.docx 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса