Тендер: оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту санаторно-курортного лечения и обратно, специализированного, санаторно-курортного лечения и обратно, по направлениям и путевкам, предоставленным МЗ РС (Я) по маршрутам Батагай-Якутск-Батагай, Олекминск-Якутск-Олекминск, Среднеколымск-Якутск-Среднеколымск, Тикси-Якутск-Тикси
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000227
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 03:15 - 11.06.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 04.06.2025
- Приложение 2. НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение 4. ПРОЕКТ ГК.doc 256 КБ
- Приложение 1. ТЗ проезд Батагай, Тикси, Среднеколымск, Олекминск.doc 85 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 18 КБ
- Печатная форма.html 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса