Тендер: Капитальный ремонт кабельных линии 6/10 кВ
Начальная цена
4 204 511 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3507588
- 223-ФЗ ЕИС 32514913122
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3507588 (лот 1) от 16.06.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ итоги 32514913122.pdf 498 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514913122-01 10 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 12:50. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 02:12. РТС-Тендер 14 КБ
- 04.06.2025
- Приложение 2. Локальные сметы.7z 145 КБ
- Приложение 4 Проект договора ремонт .docx 2.97 МБ
- Извещение ЗАПРОС КОТИРОВОК 2.docx 31 КБ
- Приложение 3. Форма заявки .docx 30 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 2.96 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса