Тендер: Поставка стойки-тележки для транспортировки уборочного инвентаря и материалов
Начальная цена
2 453 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.06.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000377
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000377
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 01:24 - 23.06.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 17.06.2025
- Приложение№1 ТЗ.docx 52 КБ
- Ответ на запрос 1631957.docx 14 КБ
- 04.06.2025
- Требования к содержанию заявки .docx 24 КБ
- Проект договора стойки тележки.docx 43 КБ
- Титульник.doc 73 КБ
- Приложение№1 ТЗ.docx 52 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 29 КБ
- НМЦК Тележка-для-уборки-помещений (3).docx 27 КБ
- Печатная форма.html 236 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 533,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса