Тендер: Выполнение ремонтных работ участка подпорной стены
Начальная цена
240 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018917000060
Документация
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0120300018917000060-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0120300018917000060-4 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- tender-0120300018917000060.doc 3 КБ
- Извещение - ремонт подпорной стены Хабаровская 2.docx 76 КБ
- ТОМ 1- ремонт подпорной стены Хабаровская 2.docx 113 КБ
- ТОМ 2 - ремонт подпорной стены Хабаровская 2.docx 111 КБ
- ТОМ 3 - ремонт подпорной стены Хабаровская 2.docx 127 КБ
- Извещение - ремонт подпорной стены Хабаровская 2 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса