Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 10 объектам социальной газификации 2025 Якутск 147 СГ
Завершён
09.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400269
- 223-ФЗ ЕИС 32514905954
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 09.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32514905954-03 7 КБ
- Визуализация Протокол-ЗКМСП №377-2025 КЭП уклонение.pdf 436 КБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32514905954-02 7 КБ
- Визуализация Протокол-ЗКМСП №377-2025 КЭП уклонение.pdf 437 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514905954-01 14 КБ
- Визуализация Протокол-ЗКМСП №377-2025 КЭП.pdf 439 КБ
- 02.06.2025
- Документация к извещению.zip 6.16 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса