Тендер: ИД 641727 Насос P203_E-15XNBO-700-24-A1000000-V10A с двумя насосными элементами - 2 компл ИД 652712 Насос P203_E-_8XNBO-606-24-A1000000-V10A - 1 шт Светлое / ТМТ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край,г. Находка
,
Приморский край
Завершён
11.06.2025 10:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4064942
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2025 10:20
Документация
- 12.06.2025
- Изменения от 12.06.2025 05:04. B2B-Center 19 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 04:54. B2B-Center 17 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 04:02. B2B-Center 17 КБ
- 03.06.2025
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса