Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы к аппарату ИВЛ Babylog VN800 Draeger, имеющемся у Заказчика (одноразовые адаптеры для неинвазивной вентиляции))
Начальная цена
723 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000222
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000222
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 13:10 - 11.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- 0338200008625000222 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 11.06.2025
- 4efa110d-5bf5-4db6-ae3d-8d08b289ef1e.docx 9 КБ
- 03.06.2025
- Проект Контракта адаптеры.docx 98 КБ
- Описание объекта закупки (адаптеры).docx 17 КБ
- НМЦК адаптер-для-назального-СРАР-размер-S.xlsx 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки (адаптеры).docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Печатная форма.html 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса