Тендер: Поставка микроавтобуса
Начальная цена
4 190 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514908479
- РТС-Тендер 3505807
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3505807
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514908479-01 8 КБ
- протокол открытия доступа.pdf 844 КБ
- 03.06.2025
- Извещение 03.06.2025.docx 174 КБ
- Приложение к Извещению, расчет НМЦД.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- Приложение к Извещению, расчет НМЦД.docx 26 КБ
- Извещение 03.06.2025.docx 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса