Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
191 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.02.2017 00:00
Документация
- 22.02.2017
- Договор №37-К от 13.02.2017 г Энтеральное питание на сумму 191757,50 38 КБ
- Скан договора №37-КЕвросервис Фирма ЗАО 159 КБ
- Протокол № 37 от 07.02.2017г 1 заявка 59 КБ
- 07.02.2017
- Протокол № 37 от 07.02.2017г 1 заявка
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31704722714-01
- 30.01.2017
- Документация № 37 Энтеральное питание
- Извещение к тендеру #4862235 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса