Тендер: Капитальный ремонт ограждения возле здания
Начальная цена
7 039 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
11.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300028425000001
- 44-ФЗ ЕИС 0338300028425000001
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 11:17 - 11.06.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.06.2025
Документация
- 12.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 219 КБ
- 04.06.2025
- 7. Эскиз 527 КБ
- 2. Описание объекта закупки 950 КБ
- 1. Проект контракт (1) 35 КБ
- 02.06.2025
- 2. Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- 3. Порядок. Обеспечение заявки.docx 25 КБ
- 4. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx 20 КБ
- 1. Проект контракт (1).docx 35 КБ
- 5. Требования к содержанию и составу заявки.docx 29 КБ
- 6. СМЕТА (обоснование НМЦК).xls 156 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 392,8 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса