Тендер: ОКПД2 71. 20. 13. 000 Выполнение работ по проверке заземляющих устройств ПС 110/35/6 кВ Еврашкалах
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
24.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514904655
- ЕЭТП Росэлторг 32514904655
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 24.06.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514904655-01 11 КБ
- Протокол РП ВП 1602.1 ЛД.pdf 81 КБ
- 17.06.2025
- Уведомление о внесении изменений №2 к п 1602.1.pdf 88 КБ
- Изменения от 17.06.2025 12:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 17.06.2025 12:25. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 07:24. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 к п 1602.1.pdf 91 КБ
- Электрическая схема ПС 110 кВ Еврашкалах.pdf 372 КБ
- Приложение № 4 к ДОЗ 1602.1 Формы документов заявки ДоЗ 1602.1 2025 20 05 2025(ver1).DOC 94 КБ
- Изменения от 04.06.2025 10:14. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Запрос 1.doc 18 КБ
- Запрос 2.doc 18 КБ
- 02.06.2025
- Приложение 9 к ДОЗ Обоснование НМЦ ДоЗ 1602.1 ДоЗ 1602.1 2025 20 05 2025 ver1 .docx 11 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 1445.1 ДоЗ 1602.1 2025 20 05 2025 ver1 .XLSX 11 КБ
- Приложение 2 к ДОЗ Проект договора ЗУ Еврашка 1602.1 2025 ДоЗ 1602.1 2025 20 05 2025 ver3 .DOC 250 КБ
- Приложение 1 к ДОЗ Технические требования 1602.1 ДоЗ 1602.1 2025 20 05 2025 ver3 .docx 43 КБ
- ДоЗ Запрос котировок проект 27.12.2024 .docx 215 КБ
- Приложение 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию ДОЗ 1602.1.XLSX 73 КБ
- Приложение 1 к ТТ Локальная смета 1602.1.XLSX 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса