Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии
Начальная цена
53 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Ыллымах, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200012918000001
Документация
- 02.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- котировочная заявка
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 02.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Декларация о принадлежности к СМП.doc 41 КБ
- Коммерческое предложение 1.jpg 408 КБ
- Коммерческое предложение 2.jpg 428 КБ
- Коммерческое предложение 3.jpg 313 КБ
- ОНМЦ.docx 15 КБ
- Проект контракта.docx 43 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 13 КБ
- Извещение опроведении запроса котировок.docx 27 КБ
- Документация (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса