Тендер: поставка борцовских ковров
Начальная цена
734 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- протокол 2.rar
- протокол 2.rar
- протокол 2.rar
- Протокол проведения аукциона №31603563085-02
- 18.05.2016
- протокол 1.rar
- Протокол рассмотрения заявок №31603563085-01
- 06.05.2016
- Ответ на запрос от 29.04.2016.doc
- 05.05.2016
- Ответ на запрос от 29.04.2016
- 28.04.2016
- Извещение[1].docx
- Техническое задание.doc
- Часть 1_Информационная карта[1].docx
- Часть 4_ОНМЦ1.xls
- проект контракта.docx
- 18.04.2016
- Извещение[1].docx
- Техническое задание.doc
- Часть 1_Информационная карта[1].docx
- Часть 4_ОНМЦ1.xls
- проект контракта.docx
- Извещение к тендеру #3668065 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса