Тендер: Поставка средства охраны Коралл-СМ-У/2
Начальная цена
440 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
02.10.2020 00:00
Документация
- 10.10.2020
- 0573100002520000943-1 протокол заявок нет.doc 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2020 №0573100002520000943-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 24.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2020 №0573100002520000943
- Документация электронного аукциона от 24.09.2020 №0573100002520000943
- 13. НМЦК 43 КБ
- Аукционная документация 13 73 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- ТЗ средства охраны Коралл-СМ-У-2
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса