Тендер: Поставка мебели для групп
Начальная цена
63 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300011916000066
Документация
- 25.05.2016
- Вторые мебель для групп 66 РТС.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2016 №0378300011916000066-3 (Печатная форма)
- 21.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2016 №0378300011916000066-2 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- Протокол 1 066 Мебель для групп.pdf
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2016 №0378300011916000066-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2016 №0378300011916000066-1 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- tender-0378300011916000066.doc 3 КБ
- Документация_ЭА_мебель для групп (Печатная форма)
- Документация_ЭА_мебель для групп.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса