Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
141 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000348
Документация
- 24.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0120100010117000348-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0120100010117000348-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Документация об аукционе.doc 535 КБ
- Расчет обоснование НМЦК.xls 31 КБ
- Документация об аукционе (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса