Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО)
Начальная цена
17 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100013817000032
Документация
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №0347100013817000032
- Протокол проведения запроса котировок от 17.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.05.2017
- Извещение оказание услуг вывоз ТБО.doc
- Приложение 1 Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 2 НМЦК обоснование цены на оказание услуг ТБО.xls
- Приложение 3 Проект Контракта.docx
- Приложение 4 Техническое задание.docx
- Извещение оказание услуг вывоз ТБО (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса