Тендер: Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена
11 004 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.12.2020 00:00
Документация
- 01.12.2021
- Печатная форма 37 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №ИИ1 38 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.12.2020 №ИИ2 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0347300000520000456 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 № ИД1 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2020 № ИД2 39 КБ
- 30.12.2020
- 0347300000520000456_second_parts_protocol НЕ СООТВЕТСТВУЕТ 2 участника.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2020 №0347300000520000456-3 (Печатная форма)
- 29.12.2020
- Happened_0347300000520000456.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2020 №0347300000520000456-2 (Печатная форма)
- 26.12.2020
- 0347300000520000456_first_parts_protocol 2.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2020 №0347300000520000456-1 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Документация о закупке
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.12.2020
- Документация о закупке 554 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Документация о закупке 554 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 № ИД1 6 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №ИИ1 6 КБ
- 02.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2020 №0347300000520000456 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0347300000520000456 27 КБ
- Документация о закупке 537 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 024,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса