Тендер: Поставка дизель - генераторной установки
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 05.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0320300091120000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0320300091120000005-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0320300091120000005-1 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Извещение 4.doc 118 КБ
- Контракт 4.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 000,0 ₽
Обеспечение контракта
80 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса