Тендер: Поставка бумаги и немаркированных конвертов
Начальная цена
16 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017418000016
Документация
- 13.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0120300017418000016-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0120300017418000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0120300017418000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0120300017418000016-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0120300017418000016-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0120300017418000016-1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Аукционная документация.doc 295 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса