Тендер: поставка крафт-конвертов
Начальная цена
6 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027317000124
Документация
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100027317000124-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100027317000124-1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- извещение.docx
- документация.docx
- извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- извещение.docx 43 КБ
- документация.docx 127 КБ
- извещение (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса