Тендер: Поставка антискаланта (ингибитора солеотложений) для предотвращения солеотложений различного происхождения на мембранах систем ультрафильтрации и обратного осмоса при опреснении морской воды
Начальная цена
487 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000417000007
Документация
- 18.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок 0520200000417000007-01 17.03.2017 г.
- Протокол проведения запроса котировок от 17.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса котировок с приложениями.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса котировок с приложениями (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса котировок с приложениями 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса