Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда
Начальная цена
28 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004690
Документация
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0816500000619004690-4 19 КБ
- протокол_0816500000619004690-1.docx 17 КБ
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.04.2019 №0816500000619004690 21 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 46 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 27 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 401,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса