Тендер: Продукты питания Мясо кур
Начальная цена
103 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000222
Документация
- 15.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0320300026118000222-1 (Печатная форма)
- 27.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2018 №0320300026118000222 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 2018-148 Аукционная документация (продукты птания мясо кур).rar 228 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 190,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса