Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
274 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
19.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2021 №0320100010221000011-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2021 №0320100010221000011-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0320100010221000011-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0320100010221000011 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0320100010221000011 18 КБ
- ТОМ 1.Общие сведения о проведении АЭФ 82 97 КБ
- ТОМ 2. ПРОЕКТ КОНТРАКТА ЭА 82 56 КБ
- ТОМ 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ЭА 82 78 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса