Тендер: Поставка Системы мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции для оснащения Взрослой поликлиники
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 825445
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625009788
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 10:00 - 02.07.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 03.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 29 КБ
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 09.06.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 38 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15121333.docx 43 КБ
- Информационная карта15121333.docx 27 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 94 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса