Тендер: Оказание услуг по промывке и опрессовке отопительной системы
Начальная цена
28 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
30.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013220000048
Документация
- 14.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.07.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 10.08.2020
- протокол от 10.08.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.08.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.07.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 30.07.2020
- протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.07.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 21.07.2020
- Часть 1. Извещение.docx 46 КБ
- Техническое задание
- Проект контракта 55 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса