Тендер: Поставка инфузионного насоса
Начальная цена
991 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002346
Документация
- 07.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2016 №0116200007916002346-3 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2016 №0116200007916002346-2 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0116200007916002346-1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2016 №0116200007916002346 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Часть 1 АД.docx
- Часть 3 ОНМЦ.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx
- Часть 6 Сравнительная таблица.doc
- Извещение.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса