Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
610 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800250
Документация
- 15.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 15.11.2018 №2047500000118002500002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 250.pdf
- 24.10.2018
- tender-615fz-notification-26937993.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 24.10.2018 №2047500000118002500001 13 КБ
- извещение .docx 43 КБ
- Документация и проект договора.docx 123 КБ
- вор.xlsx 18 КБ
- Сводный.xls 51 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса