Тендер: Выполнение первого этапа комплекса работ по созданию геоинформационной системы
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2020 №0820300015720000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2020 №0820300015720000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0820300015720000001-1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА документация
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса