Тендер: Поставка навесного оборудования для Трактора Беларус МТЗ 82. 1
Начальная цена
1 126 266 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ивановский район, село Березовка
,
Амурская область
Завершён
19.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002525000153
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002525000153
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 07:26 - 19.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600002525000153 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 10.06.2025
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 194 КБ
- приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение № 3 Требования.docx 53 КБ
- Печатная форма.html 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса