Тендер: Изготовление и поставка беседки для благоустройства дворовой территории
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
18.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300010425000022
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300010425000022
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 01:29 - 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 10.06.2025
- НМЦК изготовление-и-поставку-беседки-для-благоустройства-дворовой-территории-по-ул--Заречная-д-4-4а-в-с--.xlsx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Чертёж Беседки на ул. Заречная.pdf 2.37 МБ
- Проект контракта беседка.doc 176 КБ
- ТЗ корр.doc 82 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса