Тендер: Поставка волноводных трактов
Начальная цена
7 711 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5441774
- 223-ФЗ ЕИС 32514928144
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 25.06.2025 02:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.07.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514928144-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514928144-01 10 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 01.07.2025 19-22 5441774 Протокол о признании АвЭФ несост Решение о закл дог с ЕП.pdf 974 КБ
- 09.06.2025
- Документация аукцион.pdf 589 КБ
- Документация аукцион.docx 175 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 40 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса