Тендер: поставка мебели офисной
Начальная цена
464 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100002725000059
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002725000059
Подача заявок (МСК)
08.06.2025 23:52 - 17.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 17.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 09.06.2025
- НМЦК мебель 2025г столы, шкафы.xlsx 14 КБ
- Проект контракта (столы и шкафы 2025).doc 1.5 МБ
- Описание объекта закупки (Столы и шкафы).docx 1.14 МБ
- Приложение 3. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Печатная форма.html 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса