Тендер: (101800-РЕМ ПРОД-2025-КамчЭн) ОКПД2 42. 21. 22. 120 Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети котельной № 52 108 квартал от т. 2 до ТК-6 по б-р Пийпа, 3
Начальная цена
8 924 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514927960
- 223-ФЗ ЕИС 32514927960
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 19.06.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 11.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514927960-03 11 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514927960-02 13 КБ
- Итоги 1018.1.7z 509 КБ
- 09.07.2025
- ПР2 1018.1.7z 467 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514927960-01 10 КБ
- 25.06.2025
- ПР1ч 1018.1.7z 433 КБ
- 09.06.2025
- Документация.zip 813 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса