Тендер: ЗК насосы
Начальная цена
1 710 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000517000082
Документация
- 17.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2017 №0520300000517000082-3 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2017 №0520300000517000082-2 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0520300000517000082-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- насос (Печатная форма)
- насос
- 28.07.2017
- насос котельная 3 от 28.docx 169 КБ
- насос котельная 3 от 28 (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса