Тендер: Поставка двигателей к бульдозерам Shantui SD-16F
Завершён
25.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514920747
- 223-ФЗ ЕИС 32514920747
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 25.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 10.07.2025
- Протокол № 109 рассм 2 ч ЦЕН итоги К (МСП) САЙТ.pdf 173 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514920747-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514920747-03 12 КБ
- 08.07.2025
- Протокол № 100 рассм 1 частей К (МСП) САЙТ.pdf 127 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514920747-01 10 КБ
- 16.06.2025
- Разъяснение № 4.docx 276 КБ
- 11.06.2025
- Разъяснение № 1.docx 17 КБ
- Разъяснение № 2.docx 17 КБ
- Разъяснение № 3.docx 18 КБ
- 05.06.2025
- Документация о закупке.docx 298 КБ
- Проект договора и Техническое задание.docx 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса