Тендер: Реагенты диагностические
Начальная цена
1 846 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200009425000011
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009425000011
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 01:46 - 17.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0338200009425000011 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 06.06.2025
- I Расчет НМЦК по 450н.xlsx 19 КБ
- II. Проект контракта (коррект.).docx 49 КБ
- III Описание объекта закупки Архитект (коррект.)2.xlsx 22 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 26 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Печатная форма.html 119 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса