Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
296 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
16.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007725000039
- РТС-Тендер 0823600007725000039
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 10:42 - 16.06.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0823600007725000039 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 16.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 06.06.2025
- НОВОЕ Приложение №2 Обоснование цены на поставку бумаги.xls 44 КБ
- 05.06.2025
- Приложение №2 Обоснование цены на поставку бумаги.xls 42 КБ
- Приложение №4 Проект МК.doc 154 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение №3 Требования к составу заявки.docx 29 КБ
- Приложение №5 Реквизиты счета, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса