Тендер: Выполнение работ по спилу сухостойных и аварийных деревьев
Начальная цена
490 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский муниципальный округ, пгт. Архара, с. Аркадьевка, с. Антоновка, с. Касаткино
,
Амурская область
Завершён
16.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007425000060
- РТС-Тендер 0123600007425000060
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 08:59 - 16.06.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 16.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123600007425000060 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 05.06.2025
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx 39 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №4 к извещению (Проект контракта).doc 156 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к извещению (ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ) .docx 31 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению).docx 63 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса