Тендер: Работы по монтажу системы охранного телевидения (видеонаблюдения)
Начальная цена
3 633 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150425000127
- РТС-Тендер 0320300150425000127
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 05:27 - 19.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320300150425000127 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 06.06.2025
- Обоснование нмцк.doc 34 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- техническое заданиие (ООЗ)-Гайдамакская 14.docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- схема ГАЙ14.pdf 2.7 МБ
- спецификация -Гайдамакская 14.pdf 114 КБ
- приложение № 3 к контракту график выполнения работ.docx 15 КБ
- Гайдамакская 14 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) дораб..xlsx 51 КБ
- ГДМ14.doc 136 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса