Тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена
499 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003542
Документация
- 04.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2016 №0116200007916003542-3-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2016 №0116200007916003542-3-1 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 01.08.2016 №0116200007916003542-6 (Печатная форма)
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 01.08.2016 №0116200007916003542-6 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2016 №0116200007916003542-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2016 №0116200007916003542-1-1 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- Извещение № (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916003542-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003542-2»
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2016 №0116200007916003542-3»
- Извещение №
- Аукционная документация
- Извещение № (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916003542-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003542-2»
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2016 №0116200007916003542-3»
- Извещение №
- Аукционная документация
- 16.07.2016
- Извещение об отмене документа №0116200007916003542-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0116200007916003542-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0116200007916003542-3 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0116200007916003542-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0116200007916003542-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0116200007916003542-3 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916003542-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003542-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2016 №0116200007916003542-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2016 №0116200007916003542-3 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003542-2 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916003542-1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса