Тендер: Поставка кондиционеров
Начальная цена
63 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 11.09.2019
- Happened_01203000167 ... 379 КБ
- протокол подведения ... 75 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0120300016719000128-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2019 №0120300016719000128-3
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0120300016719000128-1 18 КБ
- протокол рассм заяво ...
- 30.08.2019
- tender-0120300016719000128.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 №0120300016719000128 21 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 161,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса