Тендер: Масло подсолнечное, рафинированное, дезодорированное , 1 сорта
Начальная цена
1 018 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009316000195
Документация
- 19.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2016 №0120100009316000195-3 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2016 №0120100009316000195-2 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2016 №0120100009316000195-1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- документация об электронном аукционе (масло под.).docx
- Извещение- масло под..docx
- контракт(проект) масло под..docx
- техничское задание (масло подсолнечное).docx
- Обоснование НМЦК 11 тонн.xls
- документация об электронном аукционе (масло под.) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса